찾아가는 생활체육서비스

HOME >생활체육 > 찾아가는 생활체육서비스

  • 직책 : 장애인생활체육지도자
  • 성명 : 송민지
  • 연락처 : 010-4570-0743

월요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 슐런 교실 15명 정신건강복지센터 2시간
16:00~18:00 배드민턴 교실 2명 시민체육관 2시간

화요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:00~11:00 스트레칭 교실 19명 에코디자인 2시간
14:00~16:00 배드민턴 교실 6명 시민체육관 2시간

수요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 배드민턴 교실 5명 연서중학교 2시간
14:00~16:00 놀이체육 교실 4명 연양초등학교 2시간
16:00~18:00 배드민턴교실 2명 시민체육관 2시간

목요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:00~11:00 스트레칭 교실 19명 에코디자인 2시간
16:00~18:00 배드민턴 교실 5명 시민체육관 2시간

금요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 슐런 교실 15명 농아인체육연맹 2시간
14:00~16:00 태권도 교실 5명 노아의집 2시간

  • 직책 : 장애인생활체육지도자
  • 성명 : 전유미
  • 연락처 : 010-3096-9792

월요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 뉴스포츠 교실 8명 종촌종합복지센터 2시간
15:00~16:00 특수체육 교실 1명 연동초등학교 1시간

화요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:00~11:00 스트레칭 교실 19명 에코디자인 2시간
14:00~16:00 필라테스 교실 5명 요나의집 2시간

수요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 뉴스포츠 교실 8명 종촌종합복지센터 2시간
14:00~16:00 트레킹 교실 8명 요나의집 2시간

목요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 요가 교실 8명 종촌종합복지센터 2시간
14:00~16:00 플라잉디스크 교실 5명 요나의집 2시간

금요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 특수체육 교실 7명 양지고등학교 2시간
14:00~16:00 태권도 교실 8명 요나의집 2시간

  • 직책 : 장애인생활체육지도자
  • 성명 : 이승은
  • 연락처 : 010-4922-6178

월요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 탁구 교실 6명 시민체육관 2시간
13:00~15:00 탁구 교실 9명 장애인복지관 2시간
15:00~17:00 청소년탁구 교실 12명 장애인복지관 2시간

화요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 탁구 교실 6명 시민체육관 2시간

수요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 탁구 교실 6명 시민체육관 2시간
15:00~17:00 탁구 교실 2명 시민체육관 2시간

목요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 탁구 교실 6명 시민체육관 2시간
15:00~17:00 탁구 교실 2명 시민체육관 2시간

금요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 탁구 교실 6명 시민체육관 2시간
14:00~16:00 수영 교실 4명 명동수영장 2시간

  • 직책 : 장애인생활체육지도자
  • 성명 : 손채연
  • 연락처 : 010-2309-2315

월요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:30~11:30 뉴스포츠 교실 2명 종촌중학교 2시간
14:00~16:00 필라테스 교실 4명 금이성마을 2시간

화요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 특수체육 교실 17명 장애인보호작업장 2시간
14:00~16:00 특수체육 교실 6명 금이성마을 2시간

수요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 뉴스포츠 교실 22명 세종복지원 2시간
14:00~16:00 트레킹 교실 4명 금이성마을 2시간

목요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 헬스 교실 5명 해뜨는집 2시간
16:00~18:00 태권도 교실 8명 장애인복지관 2시간

금요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:30~11:30 뉴스포츠 교실 2명 종촌중학교 2시간
14:00~16:00 태권도 교실 4명 금이성마을 2시간

  • 직책 : 장애인생활체육지도자
  • 성명 : 이하은
  • 연락처 : 010-7208-0587

월요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
13:00~15:00 뉴스포츠 교실 11명 종촌종합복지센터 2시간

화요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 특수체육 교실 17명 장애인보호작업장 2시간
14:00~15:00 특수체육 교실 6명 금이성마을 1시간
15:00~17:00 놀이체육 교실 3명 도담초등학교 2시간

수요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 뉴스포츠 교실 22명 전의초등학교 2시간
14:00~15:00 특수체육 교실 3명 여울초등학교 1시간

목요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:00~11:00 스트레칭 교실 19명 종촌종합복지센터 2시간
15:00~17:00 헬스 교실 3명 종촌종합복지센터 2시간

금요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:30~11:30 뉴스포츠 교실 3명 하이텍고등학교 2시간
13:00~15:30 헬스 교실 11명 종촌종합복지센터 2시간
15:00~17:00 헬스 교실 3명 종촌종합복지센터 2시간

  • 직책 : 장애인생활체육지도자
  • 성명 : 김여명
  • 연락처 : 010-7515-1541

월요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 특수체육 교실 4명 전의초등 2시간
15:30~17:30 탁구 교실 2명 아름중학교 2시간

화요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:10~11:10 탁구 교실 2명 한솔중학교 2시간
16:20~18:00 조정 교실 2명 전의중학교 2시간

수요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:00~11:00 특수체육 교실 7명 늘봄초등학교 2시간

목요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:10~11:10 탁구 교실 3명 한솔중학교 2시간
16:00~18:00 탁구 교실 2명 부강중학교 2시간

금요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
13:00~15:00 뉴스포츠 교실 8명 방주의집 2시간
15:20~17:00 조정 교실 2명 전의중학교 2시간

  • 직책 : 장애인생활체육지도자
  • 성명 : 김혜린
  • 연락처 : 010-6767-0818

월요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 뉴스포츠 교실 16명 종촌복지센터 2시간
14:00~16:00 특수체육 교실 6명 노아의집 2시간

화요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 한궁 교실 5명 교통장애인협회 2시간
14:00~16:00 필라테스 교실 5명 노아의집 2시간

수요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:00~11:00 특수체육 교실 7명 늘봄초등학교 2시간
14:00~16:00 트레킹 교실 5명 노아의집 2시간

목요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
09:00~11:00 뉴스포츠 교실 5명 연서초등학교 2시간
14:00~16:00 플라잉디스크 교실 6명 노아의집 2시간
16:00~18:00 태권도 교실 10명 세종시장애인복지관 2시간

금요일

시간 교실명 인원 수업장소 수업시간
10:00~12:00 슐런 교실 15명 농아인체육연맹 2시간
14:00~16:00 수영 교실 4명 명동수영장 2시간

세종특별자치시 조치원읍 허만석로 60-1. 플러스 타운 1층
(우)30036 전화번호:(044)865-1221,1551 팩스:044-865-1552
Copyright(c)2014 by SEJONGSAD. All right reserved. Admin